[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GIPRO - ПРОЕКТИРОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ » GIPRO - Помощь по работе с программой - РАСЧЕТ Ж/Б ЭЛЕМЕНТОВ » Учет сейсмики
Учет сейсмики
ВасилийДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
В программе выставляюся баллы по сейсмике 6...9, на что это влияет ?
 
giproprojectДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
учет сейсмики влияет на вычисление относительной граничной высоты сжатой зоны сечения - согласно требований СП14.13330.2011 п. 6.7.2
 
ВасилийДата: Вторник, 10.09.2013, 18:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно ли использовать модуль расчета анкеровки при сейсмике ?
 
giproprojectДата: Вторник, 10.09.2013, 18:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
в СП14 указано на увеличение только длины нахлеста на 30 %, поэтому модуль по акеровке можно использовать
 
Форум » GIPRO - ПРОЕКТИРОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ » GIPRO - Помощь по работе с программой - РАСЧЕТ Ж/Б ЭЛЕМЕНТОВ » Учет сейсмики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz